主题:
[咨询]人民广场摆摊属于你们管吗?
姓名:
卢明煌
电话:
13646920646
地址:
邮箱:
luminghuang21@163.com
咨询内容:
人民广场摆摊属于谁管,谁批准呢?为什么有的可以摆,有的不可以摆?是不是对所摆的摊位性质有限制?
回复内容:
()